Facultad de Ciencias Jurídicas y Sociales

Correo:cjys@universidadtamaulipeca.edu.mx

Número Telefónico: (899) 9-22-22-03, 930-06-06

Extensión: 121

Facultad de Ciencias de la Conducta y la Educación

Correo: cce@universidadtamaulipeca.edu.mx

Número Telefónico: (899) 9-22-22-03, 930-06-06

Extensión: 119

Facultad de Ciencias Económico Administrativo

Correo cea@universidadtamaulipeca.edu.mx

Número Telefónico: (899) 9-22-22-03, 930-06-06

Extensión: 129 y 122

Facultad de Ingeniería

Correo: ingenieria@universidadtamaulipeca.edu.mx

Número Telefónico: (899) 9-22-22-03, 930-06-06

Extensión: 107 y 128

Posgrado

Correo: posgradout@universidadtamaulipeca.edu.mx

Número Telefónico: (899) 9-22-22-03, 930-06-06

Extensión:

Educación Continua

Correo:educacion.continua@universidadtamaulipeca.edu.mx

Número Telefónico: (899) 9-22-22-03, 930-06-06

Extensión: 131

Titulación

Correo: titulacion@universidadtamaulipeca.edu.mx

Número Telefónico: (899) 9-22-22-03, 930-06-06

Extensión: 105

Finanzas

Campus Reynosa

Correo: finanzas@universidadtamaulipeca.edu.mx
Campus Rio Bravo
Correo: finanzas.riobravo@universidadtamaulipeca.edu.mx
Tels: (899) 934-77-97 y (899) 934-66-48
Extensión:101
Campus Matamoros
Correo: finanzas.matamoros@universidadtamaulipeca.edu.mx
Tel:(868) 816-26-16 Y 816-26-36

Escolares

Campus Reynosa

Correo: escolares.reynosa@universidadtamaulipeca.edu.mx
Número Telefónico: (899) 9-22-22-03, 930-06-06
Extensión: 102
Campus Rio Bravo
Correo: escolares.riobravo@universidadtamaulipeca.edu.mx
Tels: (899) 934-77-97 y (899) 934-66-48
Extensión:101
Campus Matamoros
Correo: escolares.matamoros@universidadtamaulipeca.edu.mx
Tel:(868) 816-26-16 Y 816-26-36

Sistemas

Correo: sistemas@universidadtamaulipeca.edu.mx

Número Telefónico: (899) 9-22-22-03, 930-06-06

Extensión: 112

Coordinador de Estudio de Egresados y Vinculación

Correo: hector.garcia@universidadtamaulipeca.edu.mx

Número Telefónico: (899) 9-22-22-03, 930-06-06

Extensión: 111

Recursos Humanos

Correo: r.humanos@universidadtamaulipeca.edu.mx

Número Telefónico: (899) 9-22-22-03, 930-06-06

Extensión: 123

CENTRO DE ATENCIÓN FISCAL CONTABLE Y ADMINISTRATIVO (FICA)

CENTRO DE ATENCIÓN Y SERVICIOS PSICOLÓGICOS Y PSICOPEDAGÓGICOS (CASPP)

CENTRO DE ATENCIÓN JURIDICA UT (CAJUT)